от 16 252 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
125 Main Street, Pincode- 42211, Cadiz, United States, Cadiz, Kentucky, Кадис
Расположение
Отель типа "постель и завтрак" Futrell House находится в пригороде Кадиза, штат Кентукки, в 3,5 км от центра. Национальный парк "Земля между озерами" расположен в 24 км, город Хопкинсвилль - в 28 км.
В отеле
Небольшой 3-звездочный отель Futrell House представляет собой особняк, окруженный живописным садом. Внутри него царит чистота и домашний уют. Место отлично подойдет для остановки на несколько ночей.
Утром в гостиной сервируется бесплатный завтрак из местных натуральных продуктов. На открытой террасе во дворе хорошо посидеть за чашечкой кофе.
Пользуйтесь бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории. В здании есть тихий зал библиотеки. Гостям на автомобиле предоставляется бесплатное парковочное место.
Описание номеров
В отеле Futrell House 4 номера. В каждом из них есть телевизор и DVD-проигрыватель. В ванной комнате приготовлены бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Check-in and Check-out Times
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru