от 29 267 ₽










Отлично
685 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8,5
Расположение
9
Качество Wi-Fi
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Broadway, Эверетт
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Encore Boston Harbor» расположен в Эвереттах. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Отель Encore Boston Harbor, LEGOLAND® Discovery Center и Торговый центр Assembly Row.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — казино и площадка для пикника.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Залог будет полностью возвращен на кредитную карту после проверки состояния номера. При регистрации заезда должен присутствовать владелец кредитной карты. В случае бронирования 10 номеров или более гостям необходимо связаться с администрацией объекта размещения, поскольку в этом случае могут действовать отличные от стандартных правила и условия.,В данном объекте размещения курение категорически запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и материальные обязательства, возникшие вследствие курения. Штраф за курение составляет 500 USD. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.