от 24 400 ₽














Отлично
715 отзывовПонравилось всё! В отеле красивый интерьер, очень просторный номер, хороший завтрак, расположение! Уютный холл и комната для завтраков. Нет ни одного негативного момента в отношении этого отеля. Всё действительно было на очень высоком уровне.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Уолл-Стрит - Финансовый район, 9 S William St, Нью-Йорк
Расположение
Трехзвездочный отель The Wall Street Inn расположен в финансовом районе Нью-Йорка, в 5 минутах ходьбы от Бронзового быка на Уолл-стрит, Беттери-парка и станции метро Bowling Green. До мемориала Всемирного торгового центра вы дойдете за 10 минут, а расстояние до Эмпайр-стейт-билдинг составляет 6,5 км. Дорога до аэропорта Кеннеди займет у вас 40 минут.
В отеле
Начните день с бесплатного завтрака «шведский стол», который сервируют в уютной гостиной. Ресторан скандинавской кухни Smorgas Chef, расположенный рядом с отелем, осуществляет обслуживание номеров отеля The Wall Street Inn. Для вас открыты двери оздоровительного центра.
В вашем распоряжении бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Вы можете обратиться к доброжелательному персоналу круглосуточной стойки регистрации, чтобы заказать трансфер до аэропорта, вызвать такси и узнать о достопримечательностях города.
Описание номеров
Интерьер 46 уютных номеров отеля The Wall Street Inn оформлен в раннем американском стиле. Для вашего удобства номера оснащены ЖК-телевизором, сейфом и кондиционером. Холодильник и утюг дополняют стандартную комплектацию.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 715 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
5,5
Питание
1
Цена/Качество
7,5
Номер
7,5
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.