от 19 330 ₽
Отлично
624 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14750 Conference Center Dr, Чантилли
Местоположение.
Отель Marriott Westfields рядом с аэропортом располагается в городе Шантильи, Вирджиния, Соединенные Штаты Америки, неподалеку – Национальный музей авиации и космоса, центр им. Стивена Удвар-Хейзи. Среди прочих интересных местных объектов: Национальный монумент на месте исторических сражений г. Манассас.
Особенности отеля.
В отеле Marriott Westfields есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр с полным спектром услуг. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Шантильи, Вирджиния, Соединенные Штаты Америки имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, магазины сувенировгазетные киоски и обмен валюты.
Номера.
В кондиционируемых номерах (335) отеля Marriott Westfields предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатные газеты. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Во всех номерах имеются внутренний дворик. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: платные фильмы. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
1989 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
336 номеров • 4 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 624 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi