от 6 437 ₽



Отлично
960 отзывовЗа такую цену я ожидала что-то намнооооого хуже, но все оказалось идеально! Огромный хостел, интересные люди с разных стран, чистые комнаты, идеальное расположение. Удобная кухня, неплохой завтрак, много места, чтоб просто посидеть, отдохнуть и познакомиться с новыми людьми. Если обратить внимание, в отеле можно купить билеты на Willis tower и другие достопримечательности с небольшой скидкой(пара долларов, а все равно приятно). В комнате на каждого человека свой локер, но на первом этаже также отдельная комната с локерами, приноси свой замок и бесплатно оставляй чемоданы. В общем, я более чем довольна и если вернусь снова- несомненно остановлюсь тут!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Исторический центр Чикаго, 24 E Ida B Wells Drive, Чикаго
Расположение
Однозвездочный хостел Hostelling International Chicago - Chicago Hostel расположен в Чикаго, в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции Van Buren, в нескольких минутах езды от озера Мичиган. Расстояние до международного аэропорта Мидуэй составляет 17 км.
В отеле
В однозвездочном хостеле Hostelling International Chicago - Chicago Hostel работает кафетерий. Гостям предлагается бесплатный континентальный завтрак. В холле установлены торговые автоматы с напитками и закусками, а также микроволновая печь.
В хостеле есть игровая комната и библиотека. Не придется скучать любителям настольного тенниса и бильярда. Во всем хостеле доступен бесплатный Wi-Fi.
На круглосуточной стойке регистрации вы можете сдать вещи в комнату хранения багажа. Предлагаются услуги консьержа и бесплатные пешие экскурсии по городу. В хостеле предусмотрены условия для гостей с ограниченными физическими возможностями и запрещено курение.
Описание номеров
В хостеле 68 кондиционируемых номеров с общими ванными комнатами с душем и двойной раковиной. В вашем распоряжении фен, утюг и гладильная доска.
Факты о хостеле
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. С гостей, не имеющих при себе членскую карточку Hostelling International, при заезде в хостел взимается 3 доллара. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 960 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
декабрь 2015 г.
Кровать в женском общем номере (общая ванная комната), 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
хороший отель отличный сервис, персонал
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.