от 13 763 ₽











Превосходно
1337 отзывовЭто был самый лучший отель в нашем путешествии по Йеллоустоуну. Мы прилетели из ЛА в Коди через Денвер, взяли напрокат машину в аэропорту ( ооочень заранее, что не спасло нас от отсутствия заказанной машины и замены ее на похуже и подешевле). Мы даже пожалели, что остановились на одну ночь. Кровати удобные, завтрак (платный) фантастический! Так вот лучше бы он всегда был платный, но вкусный! С этим в американских отелях прям беда. Кормят абы чем. Единственный минус - это расстояние до самого парка, иначе мы бы сняли все брони других отелей и возвращались бы в этот. Бассейн и джакузи видели. Крытые. Но не пользовались. Есть бесплатная прачечная самообслуживания, но тут я не в курсе ррребята, мне больше нравится сдавать белье ну я же на отдыхе)))) хотя для тех, кто только на одну ночь - это вполне себе выход из положения. Вообщем отель прекрасен, рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1800 8th Street, Коуди
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Best Western Premier Ivy Inn & Suites» расположен в Коуди. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Cody Firearms Museum, Музей Buffalo Bill Center of the West и West Park Hospital.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1337 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.