от 14 669 ₽
Отлично
405 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1421 Olentangy River Rd, Колумбус
Местоположение.
Отель SpringHill Suites Columbus OSU располагается в районе Университетский округ города Колумбус, неподалеку – Медицинский центр штата Огайо, Государственный университет штата Огайо и Ohio Stadium. Также среди интересных объектов неподалеку: Научный центр COSI и Стадион Columbus Crew.
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Колумбус имеется 375 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в зона для завтрака. В отеле бесплатно предлагаются услуги трансфера в пределах 3 милимиль.Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.
Номера.
В кондиционируемых номерах (136) отеля SpringHill Suites Columbus OSU предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и затемненные шторы. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают дизайнерские постельные принадлежности. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также двуспальная диван-кровать и стол. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах есть души, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются эргономичное кресло и телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 32-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: платные фильмы. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
2011 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
136 номеров • 4 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru