от 12 704 ₽
Очень хорошо
744 отзываГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1313 N Bayshore Dr, Куз Бэй
Местоположение.
Отель Red Lion Hotel Coos Bay рядом с аэропортом располагается в городе Коос-Бей, неподалеку – Торговый центр Pony Village. Среди прочих интересных объектов в регионе: Государственный парк Shores Acres.
Особенности отеля.
В отеле Red Lion Hotel Coos Bay есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Коос-Бей имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. Это отель для некурящих.
Номера.
В номерах (145) отеля Red Lion Hotel Coos Bay есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: холодильник, микроволновая печь и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
1960 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
144 номера • 2 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru