Путешествовать экономно — легко: отель «Bridge End by RedAwning» располагается в Коппер-Маунтине. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лыжный подъемник Pitchfork, Copper Creek Golf Club и Лыжный подъемник Easy Rider.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет в номере
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru