от 11 592 ₽

























Превосходно
530 отзывовОчень хороший отель. Прекрасное обслуживание персонала. Отель расположен в самом сердце заповедника. В отеле очень тихо и спокойно, Насыщенный завтрак и прекрасный бассейн. Народу было не очень много в отеле, нам понравилось все, приятные удобные кровати и белье. Всем рекомендую. На стойке регистрации говорят по русски.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3292 Coastal Hwy 98, Крофордвилль
Расположение
Трехзвездочный отель Best Western Plus Wakulla Inn & Suites располагается в городе Крофордвилль на границе Национального заповедника Апалачикола. Расстояние до аэропорта Таллахасси составляет 32 км.
В отеле
Каждое утро гости отеля Best Western Plus Wakulla Inn & Suites приглашаются на бесплатный завтрак "шведский стол" с горячими блюдами. В холле вы можете приготовить себе кофе и разогреть еду в микроволновой печи. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Поклонники спорта могут провести время с пользой в фитнес-зале. В теплое время года работает открытый бассейн. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса.
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Для вашего удобства в отеле есть прачечная. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.
Описание номеров
В отеле Best Western Plus Wakulla Inn & Suites имеется 57 номеров с ванной комнатой и мини-кухней, где вы найдете холодильник и микроволновую печь. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол, телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 530 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.