от 19 415 ₽









Превосходно
1517 отзывовОтель расположен неподалеку от ЛГБТ-района Далласа. Если вы путешественник ЛГБТ, то это именно то место, где можно остановиться. Номера в отеле разные, но все очень комфортные и большие. В некоторых имеется небольшая кухня, которая служит баром для шумной компании. На граунд флор имеется большой зал, где часто проводят какие-то праздники - дни рождения, свадьбы - небольшой минус т.к. постоянно ходят подвыпившие гуляющие. Курить в отеле запрещено - поэтому необходимо выходить на улицу. Из-за того, что отель расположен на пути посадки самолетов, то их можно видеть и слышать часто. Плюс этого для споттеров - редкие кадры гарантированы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3015 Oak Lawn Ave, Даллас
Расположение
Четырехзвездочный отель Warwick Melrose Dallas расположен в районе Оак-Лоун - Аптаун, в Далласе. Неподалеку находятся Центр Ситиплейс, Центральная библиотека Дж. Эрика Джонсона и Всемирный торговый центр г. Даллас. Забронировав номер в этом отеле, можно посетить Центр симфонической музыки Мортона Мейерсона.
В отеле
В отеле Warwick Melrose Dallas гостям предлагается полноценный бесплатный завтрак. На территории работают бар и ресторан. Также в вашем распоряжении фитнес-центр и бизнес-центр. Предусмотрено пространство для проведения деловых встреч и конференций. В холе можно выпить чашечку кофе и почитать газету. В отеле работает персонал, владеющий несколькими иностранными языками.
Описание номеров
Отель предлагает для размещения 184 кондиционируемых номера. В каждом из них предоставляются мини-бар, кофеварка и чайник, также ЖК-телевизор. В ванных комнатах можно воспользоваться душем, ванной, зеркалом и феном.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1517 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.