от 9 349 ₽
















Отлично
648 отзывовОтель расположен 10 минутах ходьбы от станции метро Росслин, следующая станция- уже столица страны- Вашингтон. Но Арлингтон и сам по себе живой район, постоянно происходит много интересного,клубы, бары, рестораны- все как полагается, не скучно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1533 Clarendon Blvd, Арлингтон
Особенности отеля.
В отеле Courtyard by Marriott Rosslyn есть ресторан. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна. В отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Проживание с домашними животными: разрешено проживание только с собаками. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 648 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.