Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
29 Arrowhead Lane, Драйфорк
Аэропорт Элкинс35,8 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Alpine View» находится в Драйфорке. Этот коттедж располагается в 4 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В коттедже есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
A damage deposit of EUR 53 will be collected before check-in.
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru