от 12 936 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
360 Scotch Rd, Юинг
Местоположение.
Отель Courtyard by Marriott Ewing Hopewell рядом с аэропортом располагается в городе Юинг, неподалеку – Колледж Нью-Джерси и Театр под открытым небом Washington Crossing. Среди прочих интересных местных объектов: Планетарий в музее штата Нью-Джерси и Государственная библиотека Нью-Джерси.
Особенности отеля.
В ресторане отеля Courtyard by Marriott Ewing Hopewell предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: кафетерийкафе и бакалея. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Юинг имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.
Номера.
В кондиционируемых номерах (130) отеля Courtyard by Marriott Ewing Hopewell предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также диван-кровать. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляется многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
2003 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
130 номеров • 5 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru