от 75 176 ₽




























Превосходно
1131 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Eighty-Eight West Paces Ferry Road, Атланта
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель The St. Regis Atlanta расположен в историческом центре Атланты, в 200 метрах от дома-музея Swan House. В 1,5 км от отеля находится резиденция губернатора Джорджии. Расстояне до международного аэропорта Атланты Хартсфилд-Джексон составляет 23 км.
В отеле
В ресторане Astor Court сервируется завтрак, второй завтрак, обед и чай, состоящие из блюд американской и международной кухни. В стильном баре The St. Regis вам предложат разнообразные напитки и закуски. Помимо этого, в отеле The St. Regis Atlanta есть винный погреб и бар у бассейна, где вы можете попробовать освежающие напитки и закуски.
Отель предоставляет множество возможностей для отдыха. Вы можете побаловать себя посещением спа-центра, где вам предложат комплекс процедур по уходу за лицом и телом. В развлекательном центре к вашим услугам тренажерный зал, бильярд и уютный камин в лаундже. Любители солнца проводят время у открытого бассейна с зонтиками и шезлонгами или располагаются у великолепного фонтана в саду отеля.
Деловые люди могут провести встречу или семинар в бизнес-центре, а также откопировать или отправить факсом важные документы. В зонах общественного пользования за дополнительную плату предоставляется Wi-Fi.
Описание номеров
Отель располагает 151 элегантным номером, с балконов которых открывается вид на город и внутренний двор. Во всех номерах есть кондиционер и мини-бар. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналми и платными фильмами или воспользоваться Wi-Fi.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.