от 8 075 ₽





Отлично
286 отзывовЕсли вы хотите посетить природные красоты в окрестностях Сиэтла, можно остановиться на ночь поближе к ним. Мы останавливались на две ночи, совершая вылазки в национальные парки Mount Rainier и Olympic. Гостиница очень достойная. 4 этажа, два лифта. Окна нечётных номеров выходят на задний двор. В номере есть всё необходимое (телевизор, холодильник, утюг, фен, микроволновка). Раковина находится в «жилой зоне», я встаю рано, чтобы не разбудить подругу, зубы чистила после завтрака. Завтрак с 6 утра, очень достойный. Много фруктов: нарезанные ананасы и дыни, яблоки, бананы. Много посадочных мест. Есть дополнительный зал, в нём нам разрешили устроить небольшую вечеринку (и мы не мешали остальным гостям). В двух шагах Transportation Center (за полчаса можно добраться до центра Сиэтла), рядом также корейские бани. В отеле неплохой бассейн.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
31622 Pacific Hwy S, Федерал-Уэй
Расположение
Отель Comfort Inn Federal Way находится в Федерал-Вей среди зелени и раскидистых деревьев. Всего в 2 км от отеля располагается ботанический сад, а расстояние до аэропорта составляет 14 км.
В отеле
Симпатичный отель Comfort Inn Federal Way предоставляет гостям все условия для экономичного отдыха. По утрам в отеле сервируют бесплатный завтрак, который включает в себя свежие фрукты.
Гости, которые предпочитают активный отдых, с удовольствием начнут свой день с посещения фитнес-центра или бассейна. Вечером можно погулять по окрестностям или расслабиться в спа-ванне.
Для вашего удобства стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автомобилисты могут воспользоваться бесплатной парковкой.
Описание номеров
Крупный отель Comfort Inn Federal Way предлагает вам 117 номеров, оформленных в теплых тонах. Номера с ковровым покрытием и картинами оборудованы кондиционером, телевизором и удобствами для приготовления чая и кофе.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 286 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.