Научная лаборатория Галвестона NOAA Fisheries • 1,9 км
Аэропорты
Международный аэропорт Скулс • 2,8 км
Аэропорт Бейтаун • 59 км
Описание отеля
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «The Victorian Condominiums» расположен в Галвестоне. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Рыболовный пирс на 61-й улице и Научная лаборатория Галвестона NOAA Fisheries.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят аквапарк и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Интернет в номере
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Аквапарк
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru