от 20 796 ₽











Очень хорошо
798 отзывовПриехал в отель сразу после длинного перелета и под впечатлением 12-ти часовой разницы во времени с моим домом. Отель находится на 33 улице, метро на 36 - около 5 минут хода, абсолютно комфортно. До Манхеттена (даунтаун) ехать минут 15. В округе есть Макдональдс, Сабвей (в двух шагах), парочка небольших семейных ресторанчиков. Сам отель сначала меня испугал, камерный холл заставил вспомнить времена ночевок в хостелах. Сами же номера достаточно современные: жк телевизор (без русских каналов), отличная душевая кабина и сантехника, док станция под айфон, удобная широченная кровать. Из минусов: отсутствие нормального вида из окна, отсутствие балкона, маленькая площадь номера, и такой изысканный минус, как шумы от водопроводных труб:-) Завтрак можно смело отдавать врагу, это будет чашка кофе (американцы жуткие фанаты кофе), маффин или булочка и... все:-) В общем, нормальный отель, чтобы переночевать, немного сэкономить от замены отеля в Манхеттене на Бруклин и, наверное, лучший вариант поспать ночь до/после круиза, так как где-то неподалеку причал круизных лайнеров.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
139 33rd street, Нью-Йорк
Особенности отеля.
Отель предоставляет следующие услуги: конференц-зал и прокат лимузинов. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно в гостиная предлагается бесплатный завтрак. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и портье или посыльный. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 798 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.