от 6 338 ₽







Хорошо
296 отзывовВ целом весьма удовлетворительно. Завтрак скудноват, но вполне достаточен, чтобы до вечера не чувствовать голода))). Отличное месторасположение: кругом на несколько миль - рестораны, магазины и прочая инфраструктура. Очень удобный подъезд к гостинице, прямо на съезде с 287 трассы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
101 New World Way, Саут-Плейнфилд
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «The Garden Executive Hotel» находится в Саут-Плейнфилд. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Middlesex, Статуя Свободы и Бруклинский мост.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 296 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.