от 5 716 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4249 Belmont Ave, Жирар
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Мини-отель «Motel 6 Youngstown, OH» расположен в Жираре. Этот мини-отель находится в 3 км от центра города.
В мини-отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и банкомат. Персонал мини-отеля говорит на английском.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
82 номера
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru