от 7 172 ₽













Оценка по отзывам
9 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
7
Чистота
5
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6600 Ritchie Hwy, Бруклин-Парк
Расположение
Расположен отель Days Inn Baltimore South/Glen Burnie в городе Глен-Бурни. В данном регионе также находится много местных достопримечательностей. Среди них стоит посетить Форт МакГенри, Стадион Банк и Американский Музей искусств. Побывать лично во всех этих местах смогут те туристы, которые заранее забронируют здесь номер.
В отеле
В отеле Days Inn Baltimore South/Glen Burni предлагается бесплатный завтрак. Гости отеля могут пользоваться парковкой бесплатно. Место отдыха здесь - это открытый бассейн сезонного использования. Предлагаются бесплатные газеты в холле и кофе.
Среди бизнес-услуг работает бизнес-центр и предоставляется в пользование аудио- и видеотехника. Гостям, прибывшим с деловым визитом, оказывается помощь в организации проведения разного рода мероприятий в отеле.
Описание номеров
Из всех окон отеля открывается прекрасный вид. В ванной комнате можно воспользоваться ванной, душем, зеркалом. Среди развлечения предлагается телевидение с кабельными каналами. Данный отель – отличный выбор для отпуска или просто уик-энда.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.