от 8 659 ₽











Очень хорошо
145 отзывовУдобно остановиться на одну ночь, если вы прилетели вечером. От аэропорта доехали за 10-15 минут, нашли и заселились быстро. Номер мрачноватый, но достаточно большой, чистый. Всё есть (кофеварка, микроволновка, холодильник, чай-кофе, моющие средства, фен). Машина под окном, как во всех мотелях. Район не интересный, но тихий, спали хорошо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
12043 Hawthorne Blvd, Хоторн
Расположение
Двухзвездочный отель Hawthorne Plaza находится в городе Хоторн, штат Калифорния, США. Отель расположен в центре города. От отеля до государственного парка Доквейлер-Бич и Тихого океана составляет 9,5 километров, а до Беверли-Хиллз - 24 километра. Аэропорт Лос-Анджелес расположен в 4 километрах от отеля.
В отеле
В торговом квартале города, расположенного рядом с отелем есть много кафе, ресторанов и магазинов. Там можно перекусить в течение дня и купить продукты в номер. В холле отеля есть торговые аппараты с напитками и холодными закусками.
В трех километрах от отеля есть поле для гольфа. Кроме того, у вас будет возможность заняться дайвингом и виндсерфингом на пляже.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
Все 27 номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и отоплением. Каждый номер отеля оснащен телевизором, телефоном и радио. В ванной комнате каждого номера есть душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 145 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.