Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
21 Ocean Lane, о. Хилтон Хед
Что вокруг
Palmetto Dunes Club • 327 м
Palmetto Dunes Tennis & Pickleball Center • 591 м
Robert Trent Jones Oceanfront Course • 809 м
The Golf Courses of Palmetto Dunes • 1,5 км
Van Der Meer Tennis Center • 1,7 км
Аэропорты
Аэропорт Хилтон-Хед • 7,1 км
Аэропорт Бофорт Экзекьютив • 28,6 км
Аэропорт Саванна • 46,4 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «458 Captains Walk Villa» расположена на острове Хилтон Хед. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Palmetto Dunes Club, Palmetto Dunes Tennis & Pickleball Center и Robert Trent Jones Oceanfront Course.
На вилле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Стиральная машина
Сушилка
Посудомоечная машина
Мебель на улице
В номерах
Холодильник
Кабельное телевидение
Телевизор
DVD-плеер
Душ/Ванна
Постельное белье
Услуги и удобства
Телефон
Питание
Ресторан
Микроволновая печь
Кофемашина
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Special check-in instructions Guests will receive an email with special check-in instructions. For more details, please contact the property using the information on the booking confirmation.
Know Before You Go
Fees
Mandatory Fees and Taxes
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru