от 29 297 ₽




















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30 Wimbelton Ct., о. Хилтон Хед
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Links 8B by Vtrips» находится на острове Хилтон Хед. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Прибрежный парк Folly Field Beach Park, Прибрежный парк Дриессен и Bradley Beach.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Дополнительно: банкомат.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.