от 20 497 ₽
















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
44 N Federal Highway, Дания-Бич
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Tru By Hilton Ft. Lauderdale Airport» расположен в Дания-Бич. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Meadowbrooks Shopping Center, Grand Central Mall и Frost Park.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте будильник. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 00:00. Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Администрация отеля сообщает, что в настоящее время принимаются усиленные меры по уборке и обеспечению безопасности гостей.
Для уборки в апартаментах используются дезинфицирующие средства; в перерывах между проживаниями поверхности, к которым часто прикасались, протираются дезинфицирующим средством; постельное белье и полотенца стираются при температуре не ниже 60°C/140°F. Гостям будут предоставлены средства индивидуальной защиты, включая маски и перчатки. Приняты меры по социальному дистанцированию; персонал отеля носит средства индивидуальной защиты; между персоналом и гостями в местах основного контакта установлен барьер; гостям предоставляются дезинфицирующие средства для рук; в общественных местах необходимо надевать маски. Возможна бесконтактная регистрация заезда и отъезда. На завтрак гостям подают блюда в индивидуальной упаковке. Администрация отеля подтверждает, что уборка и дезинфекция проводятся в соответствии с правилами CleanStay (Hilton).
Перед бронированием гостям необходимо ознакомиться со спецификой отеля на официальном веб-сайте отеля.
Сборы и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.