от 11 400 ₽




















Отлично
288 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1728 Martin Luther King Blvd, Байу-Кейн
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточный бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. В этом отеле в городе Хума имеются конференц-залы (2). Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). В определенные дни в отеле бесплатно предлагается приветственный прием. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.
Выполнение особых пожеланий не гарантируется и может потребовать дополнительной оплаты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.