от 8 931 ₽













Превосходно
551 отзывстандартный отель корпорации, достаточно чистый, даже уютный, номера просторные, кондиционер работает (были морозы тепло давал реальное), микроволновка, столик, диван и журнальный столик перед телевизором, кресло (хорошее), конечно холодильник, чай-кофе, хорошая кровать, утюг, гладилка - что еще надо? полотенца меняли каждый день, ванная чистая, даже за бельем на кровати следят (порезался, на простыне было маленькое кровавое пятно - заменили на чистое). завтраки американские, но что характерно (маленькая деталь, но все же...) вареные яйца нормального вкуса (сколько прибывали до этого - резина с картоном). с транспортом конечно проблема - нужна машина, но можно воспользоваться шатлом отеля (бесплатно) - радиусе 4-5 миль может отвести. плюс рядом кино (для тех кто любит), торговый центр (эконом класса) через дорогу, блинная, ресторанчики так себе. цены за проживание умеренные
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1685 West Lake Street, Аддисон
Расположение
Традиционный американский двухзвездочный отель Hampton Inn & Suites Chicago-Addison находится в городе Эддисон в штате Иллинойс, США. Дорога из чикагского аэропорта О'Хара и города Чикаго займет всего 30 минут. Недалеко от отеля расположен Торговый центр.
В отеле
В отеле Hampton Inn & Suites Chicago-Addison предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для решения бизнес-задач гости могут пользоваться факсом, принтером и копиром.
Рядом с отелем есть бесплатная парковка. Вежливый и внимательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, рад предоставить гостям первоклассный сервис и предложить услуги прачечной и трансфера.
По утрам гостям предлагается бесплатный горячий завтрак. Рядом с отелем располагается множество ресторанов и кафе. В свободное время гости могут посещать фитнес-центр и бассейн с подогревом. Для детей в отеле оборудована детская площадка и проводятся развлекательные мероприятия.
Описание номеров
В отеле всего 87 уютных номеров. В каждом номере есть ЖК-телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска и телефон. Во всех номерах есть мини-кухня с кофеваркой, холодильником и микроволновой печью. В ванных комнатах имеется душ, фен и фирменные гигиенические принадлежности.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 551 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.