от 41 127 ₽


































Превосходно
4501 отзывРасположен в центре! Дорого, но красиво, качественно и удобно! Бассейн, спа услуги, великолепный вид из окна, живая музыка во время завтрака, все очень вкусно. Зачем вообще уходить и отеля?) Хорошее место, СОВЕТУЮ!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Голд-Коуст, 120 East Delaware Place, Чикаго
Расположение
Отель Four Seasons Chicago расположен в Чикаго. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Трибун Тауэр, Ригли Билдинг и Пляж Ohio Street Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — North America Winners

2024
World Travel Awards — North America Winners

2024
Travelers' Choice — Top Hotels — United States

2025
Travelers' Choice — Top Hotels — United States
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4501 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.