от 24 122 ₽




























Превосходно
323 отзываДля посещения Йеллоустонского парка отель удобно расположен у дороги, искать не надо.. Заселили быстро. Номер обычный по американским стандартам. Кровать удобная, чисто. Бытовой техники нет, но в холле стоит микроволновая печь и кулер с горячей водой, + чай, кофе. Воспользоваться бассейном желания не возникло, совсем не жарко. Окрестные леса и озёра восторга у нас не вызвали. По российским меркам - совсем никакие. До главных красот Йеллоустона ехать далеко, виды по дороге не романтичные: множество засохших, поваленных, гниющих елей. Трудно найти хороший кадр для фото. Скорость минимальная. Машины останавливаются при появлении животных. Только ради них и можно ехать, людей не боятся. Но выбор их не велик. Гораздо выгоднее (по времени, деньгам, сервису, комфорту) въезжать (и жить) через Вест-Йеллоустоун.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
750 West Broadway, Джексон
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «The Virginian Lodge» расположен в Джексоне. Этот отель находится 2 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
А ещё в распоряжении банкомат и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В отеле допускается проживание только с собаками. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 323 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.