Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
660 Wainee St Unit #K202, Лахайна
Lahaina Cannery Shopping Center1,6 км
Lahaina Pali Trail2 км
Аэропорт Капалуа9,8 км
Аэропорт Кахулуи24,8 км
Аэропорт Ланаи30 км
Аэропорт Калаупапа48,5 км
Аэропорт Молокай53,8 км
Описание отеля
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Lahaina Condo K202 - 2 Br Condo» располагается в Лахайне. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Lahaina Cannery Shopping Center и Lahaina Pali Trail.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор с плоским экраном
Душ
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Бассейн и пляж
Джакузи
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку зависит от продолжительности пребывания в отеле и размера номера.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru