Шоколадная фабрика Original Hawaiian Chocolate • 1,8 км
Аэропорты
Международный аэропорт Кеахоле • 17,8 км
Аэропорт Ваимеа-Кохала • 55,6 км
Описание гостевого дома
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Ohana Halei Guest House» располагается в Кайлуа-Коне. Этот гостевой дом находится в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Мэджик-Сэндс, Парк Kahalu'u Beach Park и Шоколадная фабрика Original Hawaiian Chocolate.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: прокат автомобилей.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Спа-услуги
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Детектор дыма
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Трансфер
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Развлечения
Пеший туризм
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru