от 32 559 ₽











Превосходно
521 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
715 South St, Ки-Уэст
Расположение
Уютный отель Alexander Palms Court расположен в центре города Ки-Уэст, в 500 метрах от парка Хайгс Бич Дог. Гости отеля дойдут до пляжа на берегу Карибского моря за 5 минут. Дом-музей Эрнеста Хемингуэя находится в 800 метрах. Дорога до международного аэропорта Ки-Уэст займет у вас 10 минут на автомобиле.
В отеле
Отель Alexander Palms Court предлагает гостям уютную и спокойную атмосферу. Новый день в отеле начинается с бесплатного завтрака "шведский стол", состоящего из свежих фруктов, легких закусок, круассанов и кофе. К вашим услугам открытый бассейн с подогревом.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. Воспользоваться частной автостоянкой вы можете бесплатно и без предварительного бронирования.
Описание номеров
Отель Alexander Palms Court предлагает своим гостям размещение в 12 комфортабельных номерах. В номерах имеется кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также письменный стол. Кроме того, гостям предоставляется телефон. В индивидуальной ванной комнате установлен душ.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.