от 38 592 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hunki Dori Court, Keystone, Colorado 80435, USA, Кистоун
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «The Springs» находится в Кистоуне. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Magic Carpet.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — доступ на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, пресса и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.