от 20 088 ₽
























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3163 Pequod Place, Киссимми
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «1617st» находится в Киссимми. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Военно-исторический музей, Тематический парк Discovery Cove и Океанариум SeaWorld Orlando.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.