от 11 560 ₽































Превосходно
1115 отзывовМы остановились в этом отеле в городе Кламат Фолс, Орегон, так как он был ближайшим к Национальному Парку Crater Lake. Отель прекрасно декорирован, номер был очень уютным, персонал вежлив и очень внимателен. Сертификат от TripAdvisor за 2013 год полностью оправдан.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2627 South 6th Street, Кламат-Фолс
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Best Western Plus Olympic Inn» располагается в Кламат-Фолсе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Детский музей Кламат-Фолс.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса и сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1115 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.