от 12 070 ₽





Отлично
7211 отзывовУ курорта множество корпусов. Мы проживали в корпусе "Жасмин" 1В, и были очень довольны размером комнат, убранством, качеством техники и чистотой ковров. Номера состоят из двух 1В с общим тамбуром, но разными входами. Соседей не слышно. После катания на лыжах несколько раз пользовались стиральной машиной (почти бесшумна). Полотенец хватало на 4 взрослых человека. При заселении была вынуждена в ручную перемыть тарелки. В остальном - никаких замечаний.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
9940 Las Vegas Blvd S, Лас-Вегас
Расположение
Отель Grandview at Las Vegas удачно расположен рядом со всеми основными достопримечательностями, всего в 20 минутах езды от центра города. Отель находится в 8 км от международного аэропорта, в 8 км от центра города, в 2 км от ближайшей автострады, в 10 км от дворца съездов и в 10 км от выставочного павильона.
В отеле
Трехзвездочный отель Grandview at Las Vegas привлечет тех, кто ценит комфорт и удобное расположение отеля.
Гости могут готовить барбекю на территории отеля. Гости отеля могут воспользоваться услугами 5 открытых бассейнов, 5 спа-ванн, фитнес-центра. Дети могут проводить время в детском бассейне. Любители уединенного времяпрепровождения могут посетить библиотеку.
Если вам необходимо проверить электронную почту или написать письмо близким или коллегам, то вы можете воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет. За дополнительную плату в отеле предлагается короткие автобусные маршруты. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля Grandview at Las Vegas 1456 номеров. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха и кухни, где есть микроволновая печь и холодильник. Все номера оборудованы и укомплектованы телевизорами, телефонами, сейфами, кондиционерами, гидромассажными ваннами и бесплатными туалетными принадлежностями. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. По запросу предоставляются массаж в номере и услуга пробуждения по телефону.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Курортный сбор включает следующее:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 7211 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.