от 16 998 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1950 South Ocean Boulevard, Fort Lauderdale, FL 33062, United States of America, Помпано-Бич
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Native Sun» находится в Помпано-Бич. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Lauderdale by the Sea Beach, Sea Ranch Village Shopping Center и Парк Эль-Прадо.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр.
Спортивные гости оценят настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.