от 9 644 ₽

















Очень хорошо
94 отзываОстанавливались в отеле на 4 ночи. На семью бронировали два номера. Доехали до отеля часа в 2 ночи. Дружелюбный персонал очень быстро разместил нашу семью, предоставив нам номера на третьем этаже рядом друг с другом. Большая парковочная зона. Имеется бассейн и джакузи. Все работает. Рядом с бассейном платный laundromat, что было очень удобно. Пока стирается белье, можно поплавать в бассейне с нормальной глубиной или воспользоваться теплой джакузи. Отель предлагает очень простой, но вполне нормальный завтрак. Номера чисты, просторные. Все номера выходят на открытый балкон, что характерно для типичного мотеля. Утром, 3-го дня пребывания в Лос-Анджелесе, нас разбудили голоса рабочих и посторонний шум, а выходя из номера обнаружили, что дверь заклеена пленкой и выйти, не порвав ее, просто невозможно. Это рабочие отеля красили стены и переговаривались между собой. Запах от краски не ощущался. Рабочий помог нам аккуратно и не испачкавшись выйти из номера. Вечером, вернувшись в отель, все работы были закончены и все убрано. Если не обращать внимание на этот момент все было хорошо. Цена отеля, по меркам Лос-Анджелеса не высокая, но нужно учитывать налог с продаж, который нигде не указывается и в разных штатах он разный примерно 8-9%.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2037 Pacific Coast Hwy, Ломита
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Quality Inn Lomita - Los Angeles South Bay» расположен в Ломите. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Lomita Railroad Museum, Lomita Medical Center и Kaiser Permanente South Bay Medical Center.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 94 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.