от 23 688 ₽





















Отлично
6349 отзывовРядом Universal, хорошая еда, комфортабельные номера останавливаюсь в ЛА каждый раз тут. Очень нравится что есть бассейн, он небольшой, это не смущало меня, тем более народу в нем было немного. Возле бассейна есть бар.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Голливуд, 555 Universal Hollywood Drive, Лос-Анджелес
Расположение
Отель Hilton Los Angeles/Universal City находится в пригороде Сан-Фернандо Юниверсал-Сити, в 600 метрах от киностудии Universal и в 3,3 км от знака Голливуда. Расстояние до аэропорта Пасадены составляет 6,5 км.
В отеле
В главном ресторане трехзвездочного отеля Hilton Los Angeles/Universal City ежеутренне предлагается завтрак "шведский стол" с горячими блюдами. В ресторане а-ля карт вашему вниманию предложат блюда национальной и европейской кухни. Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков.
Расслабиться после познавательного дня можно в спа-центре отеля, а для поддержания физической формы предусмотрен тренажерный зал. Гости отеля приглашаются поплавать в открытом бассейне.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать автомобиль и забронировать билеты. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Hilton Los Angeles/Universal City предлагает размещение в 482 комфортабельных номерах с ванной и совмещенным санузлом, расположенных на 24 этажах основного здания. В ванной комнате имеется фен. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор и мини-бар. При необходимости вы сможете воспользоваться телефоном и гладильными принадлежностями. Уборка номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:59 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:59 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 23:59. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6349 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.