от 13 162 ₽











Очень хорошо
297 отзывовОстанавливался в мае 2013 г. во время путешествия по городам США. Это мотель, наверное, типичный для страны, но по оформлению номера даст фору любому отелю 2-3*. В номере большая кровать, большой плоский телевизор, микроволновка, принадлежности для приготовления чая и кофе. Номер достаточно большой. Завтрак был включен в стоимость, его необходимо забирать в зоне ресепшн. Это незамысловатые донатсы и печенья, фрукты, кофе. Мотель выходит на бульвар Сансет, от него за 5-7 минут можно дойти до бульвара Голливуд, аллеи звезд, кинотеатра Кодак. В целом, это хороший вариант остановиться в городе ангелов - относительно недорого, близко к основным достопримечательностям .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Голливуд, 777 N. Vine St, Лос-Анджелес
Расположение
Уютный отель Rodeway Inn находится в 5 минутах езды от Аллеи славы и театра Кодак в Голливуде, штат Калифорния. Дорога до старинной улицы Олвера-стрит займет у вас 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Лос-Анджелеса составляет 23 км.
В отеле
Приятным началом вашего дня станет бесплатный континентальный завтрак, который сервируют в обеденном зале отеля Rodeway Inn. Вы можете выпить чашку кофе в лобби. В вашем распоряжении солнечная терраса и открытый бассейн.
Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. К вашим услугам прачечная. Вежливый персонал стойки регистрации с радостью выполнит любую вашу просьбу. Отель располагает бесплатной парковкой.
Описание номеров
Оформление 42 просторных номеров отеля Rodeway Inn выполнено в традиционном стиле. Для вашего удобства стандартная комплектация включает кондиционер, кофеварку и телевизор.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 297 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.