от 11 365 ₽

















Очень хорошо
191 отзывОтель конечно несколько устаревший. Не помешало бы там сделать ремонт. Номера стандартные. Уборку проводят раз в неделю (сервис ухудшился) Полотенца перестали выдавать (либо со своими, либо покупаете у них). Но все минусы перечеркивает расположение отеля. Это центр Глендэла, рядом множество кафэ, парков, магизинов. Это очень чистый и зеленый район. Недалеко Голивуд, Universall studio и еще много достопримечательностей.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1377 West Glenoaks Blvd, Глендейл
Расположение
Отель Extended Stay America - Los Angeles - Glendale расположен в пригороде Лос-Анджелеса Глендейл, в 2 км от Зоопарка и Национального театра Autry. Расстояние до железнодорожного вокзала Глендейла составляет 5,4 км, до международного аэропорта Лос-Анджелеса - 27 км.
В отеле
В главном ресторане отеля Extended Stay America - Los Angeles - Glendale каждое утро сервируется континентальный завтрак. Гости отеля также имеют возможность готовить еду самостоятельно на оборудованных индивидуальных кухнях. В уютном лобби-баре представлен большой ассортимент напитков.
Расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля фитнес-центр предлагает значительные скидки. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать индивидуальную сейфовую ячейку и заказать трансфер. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.
Описание номеров
Отель Extended Stay America - Los Angeles - Glendale предлагает размещение в 86 стандартных номерах, расположенных в главном 3-этажном здании и оснащенных совмещенным санузлом и ванной, а также феном. В каждом номере есть набор для приготовления чая и кофе и рабочая зона со столом. Спутниковое телевидение и система кондиционирования сделают отдых комфортным. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 23:00. В случае заезда после 00:00 гостям необходимо заранее сообщить об этом в отель и получить инструкции по заселению. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
С гостей может взиматься плата за уборку в размере 10.00 USD с номера за ночь. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 191 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.