от 16 017 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Даунтаун, 354 South Spring Street, Лос-Анджелес
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «L.A. Downtown Arts Historic Rentals» находится в Лос-Анджелесе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Biddy Mason Park, Гранд Централ Маркет и The Last Bookstore.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Доступная среда: работает лифт.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 05:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 05:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.