от 12 319 ₽







Отлично
1379 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
20 Milk Street, Портленд
Расположение
Трехзвездочный спа-отель Portland Regency располагается в центре города Портленда. Музей искусства города находится в 2 км от отеля. Известный мост Каско Бэй расположен в 1,5 км. Расстояние от отеля до международного аэропорта Портленда составляет 8 км.
В отеле
Уютный ресторан спа-отеля Portland Regency предлагает гостям насладиться вкуснейшими блюдами местной и интернациональной кухни. Бар, расположенный в лобби отеля, предлагает широкий выбор напитков и коктейлей.
Спа-центр отеля предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом и телом. Посетите просторный фитнес-центр, оборудованный самыми современными тренажерами. После насыщенного дня гости могут расслабиться в гидромассажной ванне. посетить сауну или насладиться сеансом расслабляющего массажа. Отель предлагает гостям бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Стойка регистрации работает для гостей круглосуточно. Отель предоставляет услуги прачечной, химчистки, чистки обуви и ксерокопирования. На территории отеля есть банкомат, а также торговый автомат с напитками. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена частная парковка за дополнительную плату. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.
Описание номеров
Отель имеет 95 комфортабельных уютных номеров с кондиционерами, оформленных в современном классическом стиле. Каждый номер оснащен просторной ванной комнатой с халатом, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. К вашим услугам также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефон, сейф. Гости могут воспользоваться услугой заказа завтрака в номер. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.