от 19 135 ₽















Отлично
3804 отзываОтель неплохо расположен - в самом центре Манхэттена. При желании, до любого места можно дойти пешком. Если пешком неудобно - в нескольких шагах от отеля остановка метро. Конечно, по европейским меркам, на 4 звезды отель никак не тянет, однако даже то, что завтрак включен в стоимость - для США огромное преимущество, в других местах придется платить отдельно. Хотя сам завтрак, как говорится, на любителя - большой выбор разных сладких булочек, кофе и фрукты. Но все равно, для Нью-Йорка, с его безумными ценами, этот отель - оптимальное соотношение цены и качества. Что еще хорошо - в номере есть возможность зарядки от USB-входов. Учитывая, что разъемы розеток в Европе и США отличаются, можно обходиться без покупки переходников.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Роуз-Хилл, 124 E 28th, Нью-Йорк
Расположение
Четырехзвездочный бутик-отель Park South располагается на Манхеттене, Нью-Йорк, в 600м от Эмпайр Стейт Билдинг и парка Грамерси. Расстояние до международного аэропорта имени Джона Кеннеди составляет 21км.
В отеле
Удобное расположение в центре города и наличие бизнес-центра делает отель отличным местом для эффективного решения рабочих вопросов. Молодые люди оценят близость отеля к кафе, ресторанам, театрам и барам.
Утро для гостей отеля начинается с бесплатного континентального завтрака. В течение дня ресторан The Black Duck предлагает своим гостям второй завтрак и обед, которые в теплую погоду сервируются на террасе отеля.
После прогулок и проведения деловых встреч посетите прекрасно оборудованный фитнес-центр - это подарит вам энергию и хорошее настроение. Вы можете расслабиться с чашкой кофе в холле у камина, где по выходным играет живая музыка, или воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Описание номеров
140 элегантных номеров бутик-отеля Park South Hotel ждут своих гостей. Вы можете приготовить свой любимый напиток, воспользовавшись кофеваркой/ чайником, или попробовать готовые напитки из мини-бара. В номерах предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности и купальные халаты. Вы можете посмотреть платные фильмы по телевизору, почитать газету или воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Уборка и обслуживание номеров выполняются ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3804 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.