от 25 097 ₽









Очень хорошо
761 отзывОтель располагает для релакса - номера комфортные и светлые. Завтрак без изысков - фрукты, йогурт, плюшки, кофе, чай и сок. Приятный бонус - дополнительная карточка на $10 для покупки в лобби дополнительного перекуса (от шоколадок до салатов). Карточка выдается на номер ежедневно. Кофе в лобби доступно круглосуточно. В номерах есть кофеварки. Недалеко остановка метромувер - вагончик бесплатно доставит вас в центр Майами. Это очень удобно
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1001 SW 2nd Ave, Майами
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Aloft Miami - Brickell» располагается в Майами. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Брикелл-Сити-Сентр, Miami Exotic Auto Racing и Мост Брикелл-Авеню.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 761 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.