от 19 004 ₽






































Превосходно
1771 отзывПрекрасный отель недалеко от пляжа. Очень вниматеный персонал. Номера просторные, красиво оформленные. Кровати очень удобные. Мы приехали слишком рано и могли с комфортом подождать у бассейна, пока будут готовы наши номера. Лежаки у бассейна широкие и удобные, после длинного перелёта этого помогло нам восстановить силы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фламинго и парк Люммус, 601 Washington Avenue, Майами-Бич
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «the goodtime hotel, Miami Beach, a Tribute Portfolio Hotel» находится в Майами-Бич. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляжи города Майами-Бич, South Florida Boxing Gym и Colony Hotel.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1771 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.