от 28 379 ₽





















Превосходно
1325 отзывовОчень хорошее местоположение гостиницы. Персонал добрый и отзывчивый, консьерж Vanda очень помогла с выбором и бронированием турпоездок и ресторанов. Гостиница имеет свой пляж т.к. на первой линии с океаном (белым пляжем), чистота и запах внутри гостиницы на уровне Беладжио Лас Вегаса. Спасибо большое!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 1825 Collins Avenue, Майами-Бич
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель Nautilus Sonesta Miami Beach располагается в Майами-Бич. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Конференц-центр Майами Бич, Музей искусств Басс и Концертный зал Нью Ворлд Симфони Парк.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Гостям доступен бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Отель проводит плановые работы по улучшению инфраструктуры. С ноября 2025 года по первый квартал 2026 года будут проходить следующие работы:
Фасадные работы — ремонт и покраска внешних стен до марта 2026 года.
Реконструкция территории бассейна — бассейн и кабаны будут недоступны с 3 по 30 ноября 2025 года.
Обновление кабан у бассейна — работы продлятся с ноября по декабрь 2025 года.
На период закрытия бассейна гостям предоставляется доступ к бассейнам партнёрских отелей в шаговой доступности. Пляжная зона продолжает работать в стандартном режиме с предоставлением шезлонгов, пляжных зонтиков и полного спектра услуг питания.
Работы приостанавливаются в ключевые даты: Art Basel, рождественские и новогодние праздники. Рестораны, лобби-бар и пляжный сервис продолжают работу без изменений. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1325 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
август 2022 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отель расположен на первой береговой линии, очень удобно идти на пляж. Он находится в хорошем районе Майами-Бич с большим количеством баров, ресторанов, магазинов
Очень большие чистые светлые комнаты. Огромная удобная кровать, по 2 подушки на человека. Уборка была каждый день. Много полотенец.
Очень приветливый персонал, всячески стараются помочь.
Бассейн с соленой водой, очень много лежаков и зонтиков около него.
Каждый день в номер приносят
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.