от 25 829 ₽





Хорошо
Отель удобно расположен на 14 улице, достаточно близко ко всему.Хороший интерьер с "изюминкой", очень приветливые и вежливые администраторы. Хороший американский завтрак входит в стоимость номера.Бесплатно предлагали пляжные полотенца, стульчики, зонты. В ванной комнате хорошие банные принадлежности.Мы с мужем удачно по-шопинговали и поэтому для нас номер (№12)показался маловат, из-за большого количества чемоданов. В целом все понравилось.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фламинго и парк Люммус, 1420 Collins Avenue, Майами-Бич
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Odyssey Of South Beach Apart» располагается в Майами-Бич. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Пляжи города Майами-Бич, Эспаньола-Уэй и Синематека Майами-Бич.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 426 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.