от 9 519 ₽
Очень хорошо
138 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
46000 Utica Park Blvd, Макомб
Местоположение.
Отель Courtyard by Marriott Utica располагается в деловой зоне в городе Ютика.
Особенности отеля.
В отеле Courtyard by Marriott Utica есть ресторан и буфетпродуктовый магазин. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Ютика имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю и услуги прачечной.
Номера.
В кондиционируемых номерах (90) отеля Courtyard by Marriott Utica предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатная газета (пн-пт) и бесплатные газеты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: холодильник и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
1997 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
90 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru