от 14 331 ₽






































Очень хорошо
1248 отзывовОтель не новый, но очень приличный. Прекрасное расположение, шаттл из SFO каждые 15 мин. Мне лично понравился бассейн — утром целиком в моем распоряжении. Ресторан тоже выглядел хорошо, но не довелось там поесть. Парковка $30+ за ночь — не так плохо. Недостаток персонала как везде. В целом, очень хорошо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Old Bayshore Hwy, Милбрэй
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Westin San Francisco Airport» расположен в Милбрэе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Мишн Долорес Парк, Зоопарк Сан-Франциско и Театр Орфеум.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и круглосуточный спортзал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть джакузи и крытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Завтрак «шведский стол» оплачивается отдельно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1248 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.